Владелец имеет доверенность на землю и участок, как я могу приобрести эту недвижимость.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Андрей, добрый день!

Лицо с доверенностью в отношении недвижимого имущества владельцем быть не может.

Он может действовать от имени собственника в рамках предоставленных ему полномочий.

Необходимо понимать - достаточно ли у человека, имеющего доверенность, полномочий на отчуждение имущества и совершение связанных с этим действий.

Если достаточно, то Вы можете приобрести земельный участок.

Всего доброго,

С уважением,

Если собственник умер, а человек по доверенности распоряжается недвижимым имуществом 4 года,кокретно домом и участком,стоит ли приобретать эту недвижимость?