Я безработная и нахожусь в декретном отпуске (ребенку 8 месяцев).

• г. Лунинец

Я безработная и нахожусь в декретном отпуске (ребенку 8 месяцев). Могу ли я устроится на работу по сменам? Декрет оформим на бабушку.

Ответы на вопрос (1):

Если отпуск по уходу за ребенком до достижения им 3 лет будет оформлен на бабушку, то Вы можете спокойно работать по сменам.