Как получить бесплатное образование НПО после СПО в колледже - возможно ли это и какие статьи использовать?

• г. Москва

Получено в колледже образование СПО (специальность). Хочу получить теперь образование НПО (профессию), бесплатно. Возможно ли это и на какую статью ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Законом не запрещено после ВУЗа, СПО получать НПО. Никак обосновывать это не нужно. Поступление на бюджет или коммерцию регулируется внутренними документами образовательного учреждения.