Отказ в приеме на работу из-за записи в КУСП - возможная ошибка и как разобраться с этим

• г. Краснодар

Преступлений не совершал. Но отказ в приеме на работу, из за наличия записи в КУСП 22400 от 17 года. Возможно ошибка? Куда обратиться, чтобы разобраться, что это и откуда?

Ответы на вопрос (11):

А вы куда собственно собирались пойти работать, и откуда информация по КУСП?

С уважением.

Вам необходимо сделать справку о судимости, в которой будет указано ее отсутствие, если же такие сведения, как Вы говорите по КУСП были, Вам необходимо обратиться в полицию, возможно действительно ошибка либо по дате рождения либо по данным ФИО, бывают случаи когда совпадают полностью ФИО год рождения, разница в месяце либо дне рождения.