Как получить возврат денег за отдых в России в 2021 году - условия и ограничения

• г. Екатеринбург

Слышала, что в этом году за отдых в стране будет возвращаться сумма в зависимости от затрат на путёвку в период с августа по декабрь. Хотела бы воспользоваться этим, но так и не поняла, распространяется ли это на санатории и на самостоятельное бронирование их на сайте санатория? В каком нормативном документе можно ознакомиться с полными условиями?

Ответы на вопрос (1):

Да, хотели так сделать. У вас договор есть?