Как получить компенсацию за ущерб при перепланировке частного дома и куда обратиться?

• г. Иваново

Разделили доли в частном доме моя доля получилась больше надо переносить перегородку но я сделал ремонт недавно как сделать что бы второй дольщик компенсировал ущерб нанесённый при перепланировки куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, судя по обстоятельствам, указанным в вашем вопросе, вы должны выплатить компенсацию за отклонение от размера долей.