Несоответствия в выписке из приказа об увольнении и планы на военную службу

• г. Челябинск

Я увольняюсь из рядов ВС по ОШМ. Пришла выписка из приказа об увольнении, где не соответствует мой личный номер и нет сведений о моем участии в ИНС (ипотека), прав на использование денежных средств я не имею, но собираюсь поступить на военную службу в другое место. Подписывать ли выписку из приказа об увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Так как Вы собираетесь вновь поступать на военную службу и выписку с Вас потребуют при приеме, то все неточности лучше устранить заранее. Свяжитесь с местом прежней службы и укажите им на неточности в приказе, после исправления можно подписывать.