Написание заявления на ограничение свободы при ухудшении здоровья - опыт осужденного с ВИЧ-инфекцией и гепатитом

• г. Уфа

Я отбываю срок наказания.

Ик общего режима срок мой 2 года 4 месяца. Хочу написать на ограничение свободы. Имею взыскание тоесть шизо но был там в январп этого года... писать хочу так как ухудшилось мое состояние здоровья вич 4 стадия б,гипатит еще являюсь инвалидом 3 группы. То что вич инфецированный узнал на лагере и инвалидность получил на лагере. Прошу подскажите как мне правельно все сделать.

Ответы на вопрос (1):

Ну попытка не пытка. Но тут основное для судьи это характеристика от начальника колонии. Почти только по ней и принимается положительное решение. Если начальник не даст вам такую характеристику, то куда-то писать бесполезно.

С уважением.