Как решить проблему с неуплатой фиксированной суммы алиментов?

• г. Калуга

Мужу по суду было вынесено решение об оплате алиментов часть из заработной платы и часть фиксированной суммой. Из зароботной платы копейки приходят, а фиксфиксированную сумму не платит. Как можно решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Обращаться к судебному приставу с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 157 УК РФ.