Пенсионный перерасчет не выполнен - каковы сроки исполнения решения суда?

• г. Екатеринбург

Решение суда в окончательной форме изготовлено о перерасчёте пенсии - 19.06.2020 г. Апелляции не было. На сегодня 13.08.2020 ПФ перерасчёт мне не сделал. Срок получения пенсии 23 числа. Когда мне должны сделать перерасчёт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можете взять исполнительный лист, предъявить его к судебному приставу-исполнителю и через ИП будет производится перерасчёт пенсии, так как сам пф не исполняет решение суда.