Нужно ли указывать работу по совместительству в согласии на обработку персональных данных при основном месте работы?

• г. Пенза

Я работаю начальником отдела на промышленном предприятии (ФГУП). Я подписывал согласие на обработку персональных данных. Дополнительно работаю программистом в частной компании по совместительству. Является ли информация о работе по совместительству персональной, которую я должен обязательно предоставлять по основному месту работы?

Ответы на вопрос (1):

Нет по основному месту работы Вам сообщать ничего не требуется. Главное чтобы везде успевали. Удачи Вам.