Угроза убийства от психического родственника - как защитить сестру и что сделать с полицией?

• г. Москва

Психический родственник зарегистрированный на моей жилплощади угрожает убить сестру, полиция приезжает, он ведёт себя как ни в чем не бывало. Полиция требует зафиксировать когда будут побои, но ждать пока он ее реально убьёт не можем, что делать? Какое заявление писать в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Марина, если он психический, направьте его на лечение.