Как решить проблему с маленьким земельным участком после аукциона?

• г. Челябинск

Выделен земельный участок через аукцион 7 м х 5,6 м, грузовой авто не входит, хотелось бы еще 2 м к 7 м, но отказывают, как выйти из ситуации, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ещё 14 кв.метров? Может быть по норме п. 2. 10 ст. 39.6 ЗК РФ:

Договор аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, заключается без проведения торгов в случае предоставления земельного участка, на котором расположены объекты незавершенного строительства, однократно для завершения их строительства собственникам объектов незавершенного строительства в случаях, предусмотренных пунктом 5 настоящей статьи.

Нет, не 14 кв. м, а 5.6 х 2 =11,2 м.