Сертификат на недвижимость как доход многодетной семьи для получения пособия на детей от 3 до 7 лет.

• г. Кемерово

Сертификат на покупку недвижимости считается ли доходом семьи (семья многодетная) при оформлении пособия на детей от 3-х до 7 лет включительно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не считается.

Согласно:

Правительства РФ от 20.08.2003 №512 «О перечне видов доходов, учитываемых при расчете среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для оказания им государственной социальной помощи»;