Ограничения прав на земельный участок - риски для покупателей ИЖС.

• г. Екатеринбург

Что означает содержание ограничения: Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации, 66.28.2.111, О внесении в ГКН сведений об охранных зонах № СЭ/01/03/4437 от 08.08.2013. Опасно ли покупать участок для ИЖС.

Ответы на вопрос (1):

Опасно поскольку участок находится в охранной зоне.