Наследование квартиры по брачному договору - права супруга после смерти

• г. Москва

С супругом в зарегистрированном браке, но есть брачный договор, согласно которому, квартира находится в моей собственности и собственности нашего совместного ребёнка.

В случае моей смерти, остаётся ли супруг наследователем первой линии?

Ответы на вопрос (2):

Да, остается, будет наследовать наряду с иными наследниками первой очереди: Вашими родителями и детьми.