Как правильно написать заявление о примирении после конфликта с знакомой

• г. Слуцк

Вот у меня такая проблема у меня знакомая оскорбила мою дочь то что ну унизила что мой ребёнок отдаёт памперс до 5 лет вот и такая ситуация и там были нецензурные слова Я написала заявление в милицию ей дали штраф и будет суд будут заводить уголовное дело скажите как мне можно написать заявление о примирении она позвонила и извинилась можете ли вы помочь написать расписку о примирении чтобы не было суда.

Ответы на вопрос (1):

Составление документов и письменных консультаций - на платной индивидуально основе.