Как распределится квартира после смерти матери с двумя несовершеннолетними дочерями?

• г. Астрахань

Мать 39 лет умерла, квартиру при покупке оформела на пополам в равных долях не совершеннолетним дочерям 13 лет и 1 годик. Что будет с квартирой, если остались бабушка, старшая сестра?

Ответы на вопрос (4):

Артем, нужно оформлять опекунство бабушке или старшей сестре над девочками. А с квартирой что может случиться? Девочки собственницы, они живы. Им нужен представитель их интересов вместо мамы - опекун.