Развенчание сомнений - Относится ли квартира к совместной собственности после брака?
• г. Краснодар
Хочу купить квартиру. Собственник заключил договор купли-продажи 27.04.99 а право собственности зарегистрировано 16.06.99. Вступил в брак 04.06.99. Является ли эта квартира совместно нажитой или нет?
Ответы на вопрос (1):
г. Красногорск
Формально нет, но явно будут сложности с этим. В МФЦ явно будут требовать нотариальное согласие от супруги.
С уважением.