Проблема оттока воды на дороге - Куда обратиться, чтобы положили полноценную трубу?

• г. Екатеринбург

Когда делали дорогу положили трубу для водостока только на половину дороги. А на второй половине образовалась яма и дорожные службы периодически ее засыпают асфальтом, тем самым перегораживают отток воды сточных канав при половодье нас топит. Куда обратиться чтобы положили полноценную трубу?

Ответы на вопрос (1):

В местную администрацию обращайтесь. Это их обязанность. Ничего не будут делать, - жалобу в прокуратуру.