На какую должность я могу претендовать. Со среднем профессиональным образованием (сварщик). После службы в ВС РФ.

• г. Брянск

На какую должность я могу претендовать.

Со среднем профессиональным образованием (сварщик). После службы в ВС РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы можете претендовать на должность соответствующую Вашим профессиональным навыкам и, при необходимости, медицинским показаниям.

Скорее вопрос первоначально к Вам о Ваших желаниях и в последующем к потенциальному работодателю о его заинтересованности в Вас, как в работнике.