Опасность утери охотничьего оружия - истек срок действия разрешения на хранение и ношение
• г. Владивосток
Месяц назад закончился срок действия разрешения на право хранения и ношения принадлежащего мне нарезного огнестрельного длинноствольного охотничьего оружия. Понимаю, что буду привлечен к ответственности. 20.8 ч.6 КОаП Рф мне не грозит. Неужели будут привлекать по 222 УК РФ? Каких либо оправдательных документов не имею.
Ответы на вопрос (1):
г. Киров
Если у Вас есть свидетельство действующего охотника, то срок разрешения влияет только на Административную ответственность, не на уголовную в Вашем случае!