Как прописать освободившегося на старое место прописки если собственник умер а родственники не вступили в права наследования -

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прописать в какую-либо недвижимость может только собственник, так как нужна его личная явка, согласие, документы. То есть пока право собственности не переоформлено или нет другого собственника, прописать нельзя.