Как оформить детей и получить пособия при переезде из Израиля в Россию - советы гражданке с двумя детьми.

• г. Петах-Тиква

Я гражданка Росси и Израиля. Проживаю в Израиле. Хочу переехать с 2 мя детьми в Россию. Нужно знать как их оформить, прописать и что положено нам из пособий если муж остается в Израиле, он тоже гражданин россии с постоянным проживание за границей, т.е. в израиле. Тел. В Израиле +972543332658, вотсап, вайбер.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. Адрес эл. почты. ligostaeva.2015@mail.ru