Отказ в перерасчете за непредоставление информации об изменении прописки в квартире

• г. Сыктывкар

В квартире было прописано 3 человека, в октябре 2017 года! (один) выписан (снят с учета), вовремя не сообщили в энергосбыт, сейчас отказывают в перерасчете, сведения предоставлены, начисление производилось по нормативу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы вправе просить перерасчет за предидущие три года до обращения. И если есть основания произвести перерасчет за указанный период. В случае отказа, вы вправе обратиться в суд и в судебном порядке потребовать перерасчета.

Здравствуйте! Обращайтесь в суд.