Как несовершеннолетней гражданке РФ попасть в Россию из Азербайджана, чтобы увидеть маму?

• г. Москва

Как я могу попасть в Россию из Азербайджана если я несовершеннолетняя гражданка Российской Федерации, и мама у меня находится в России.

Ответы на вопрос (1):

День добрый!

Если у Вас исполнилось 14 лет и есть паспорт - по по нотариально удостоверенной доверенности от родителей на на сопровождающее лицо Вы можете приехать в РФ.