Как отказаться от перевода на другой график работы после подачи заявления - инструкция

• г. Ульяновск

Можно ли отказаться от перевода на другой график работы, если передумал, после того как написал заявление на перевод на другой график? Если доп соглашения на перевод ещё не подписывал. И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Алина напишите заявление на отзыв ранее поданного заявления.