Какого возраста должны быть дети, чтобы подавать документы на ГР РФ по браку с РВП без получения ВНЖ?

• г. Москва

Подавать документы на гр рф по браку имея рвп без получения внж имеются дети какого возраста должны быть дети был я в уфмс сказали что дети должны быть несовершеннолетними а в законе такого нет.

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос. Но если он о том, что документы на совершеннолетних детей родители не могут оформлять (только сами дети, если хотят) - тогда правильно.