Как пересечь границу РФ, работая по патенту в Москве - необходимые шаги и рекомендации

• г. Москва

Я гр. Украины работаю по патенту официально с трудовым договором в г. Москве, метрострой! Как мне правильно пересечь границу с РФ и что для этого надо...

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В зависимости от ситуации-Вы хотите выехать без возврата или выехать и вернуться?

При пересечении границы при выезде - действующая на дату выезда регистрация и патент, а при въезде РФ Вам надо иметь действующий (оплаченый) патент и на всяякий случай трудовой договор (с копией)