Проблемы с приватизацией кладовок в подвале 1950-го года постройки

• г. Волгоград

Дом 1950 г. постройки имеет кладовки в подвале, которые были закреплены за квартирами для хранения угля, дров и утвари. В 1989 г. БТИ передал в УК техпаспорт без наличия кладовок. Теперь при капремонте подвала объявили, что они подлежат сносу, т.к. в документах на 1989 г. не числятся. Как правильно провести их приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Дома которые подлежат сносу приватизировать нельзя.