Может ли сотрудник правоохранительных органов репостить про сатану и продолжать работу в следственном комитете РФ?

• г. Симферополь

Можно ли сотруднику правоохранительных органов делать репосты социальных сетях про сатану. И разрешено ли будет ему продолжать работу, скажем в следственном комитете РФ после обнаруженного его репоста?

Ответы на вопрос (1):

Смотря, что в этих постах. Верить вы можете во все что угодно. Главное, чтобы не было призывов совершать противоправные действия и эти репосты никого не оскорбляли.