Открытие Дикси под окнами - как бороться с постоянным гулом и сохранять нервы?

• г. Санкт-Петербург

Неделю назад под окнами нашего дома открыли дикси и с тез пор невозможно спать какой то гул с перерывами постоянно а ночью вообще слышно. Как будто стиралка все всюркюемя включена асоциация такая. Нервы на пределе. Хоть со своей квартиры сьеззжай... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите мотивированные жалобы в территориальное управление Роспотребнадзора, районную прокуратуру и государственную жилищную инспекцию, пусть проводят проверки и принимают меры реагирования.