Открытие круглосуточного СТО прямо под окнами - вопросы законности и возможные меры

• г. Барнаул

Под окнами нашего дома открыли круглосуточное СТО. расстояние от СТО до нашего дома ~10-15 метров. Теперь на СТО всю ночь шумят машины, спать не возможно стало. На сколько это законно? Что можно предпринять что бы СТО сменило режим работы до 23 часов?

Ответы на вопрос (3):

и наверное в этом же СТО пивной ларек??? способ тот же, только начинайте с жалобы в администрацию!!!

Закон Алтайского края от 10 июля 2002 г. N 46-ЗС «Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края»

Благодарю за ответ.

Ларек отдельно стоит. СТО отдельно. По разные стороны дома.

На СТО постоянно фуры ночью приезжают масло менять - шумно очень стало...

какое основание для вызова полиции к СТО

на какой закон сослаться?

Вообще есть какой-то закон регламентирующий работу магазинов и прочих заведений рядом с жилыми домами?

Важно ли расстояние от этих заведений до дома?