Возможны ли штрафы от полиции при вызове на дом?

• г. Красноярск

Если вызвать полицию, то разве полиция не вправе меня оштрафовать по статье 19.15.1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации, если нет возможности предоставить доказательства, что здесь проживал менее 90 дней?

Ответы на вопрос (2):

У полиции так же нет обратных доказательств, что вы проживаете более 90 дней. В соответствии со ст. 73 УПК доказывание лежит на стороне полиции.