Как оформить документы на получение жилья, находясь в закрытом противотуберкулезном диспансере без помощи других людей?

• г. Краснодар

Как собрать документы чтобы встать в очередь на получение жилья если я нахожусь в противотуберкулезном диспансере закрытого типа. У меня нет возможности попросить кого-то и нет возможности сделать это самостоятельно так как не где пребывать кроме как в диспансере.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Через нотариуса.

Здравствуйте. Через доверенное лицо.

А если у меня нет доверенного лица? Услуги нотариуса платные?

Доверенность можно оформить на любого дееспособного человека.

Да услуги платные. За услугу и гос пошлина от 200 рублей.