Одинокая мама борется за наследство - история дома в Дрезне

• г. Дрезна

Меня завут Ольга я из московской области Орехово зуевского района г Дрезна я одинокая мама у нас г Дрезна на ул 3 совхозной остался дом после мне не родного отца у мами нас двое детей брату от радной отец застройщика этого дома была про бабушка а строила его Нина далиловна после смерти их тама остаётся жить дед в 1998 г его в совбственом доме убивают он тама пролежал 5 дней но он тама не был прописань а была у его только регистрация я вступила права наследство но мне не дали справку из бытыи и его три раза продали не закона.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, надо смотреть документы, разбираться, восстанавливать все что можно. Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов...