Покупка беременной Йоркширской терьеры - условия вязки и возможное наказание для продавца

• г. Кемерово

Я купила беременную Йорка. На условиях,. Что вязка была с йорком. За 23000 р. Скажите возможно ли какое-либо наказание для продавца, если щенки родятся другой породы. ? Все переписки по этому поводу сохранены.

Ответы на вопрос (2):

Если нет договора, то доказать что-то будет затруднительно, к сожалению.

С уважением.

Наказания никакого не предусмотрено. Но Вы сможете расторгнуть сделку и потребовать возврата денег на основании ст. 475 ГК РФ.