98-летняя вдова участника ВОВ нуждается в жилье - имеет ли она право на получение квартиры с удобствами?

• г. Краснодар

Моей матери 98 лет, она вдова участника ВОв последнего призыва, труженик тыла. В данное время она прописана и проживает одна в доме 10 лет, который оформлен на дочку (дочка там не прописана). Жилье требует ремонта, но ей отказали в помощи, т.к. это не ее жилье. Имеет ли она право на получение квартиры с удобствами? Если да, то куда надо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться нужно в администрацию округа с документами об отсутствии жилья, более весомые аргументы о том, что она является вдовой ветерана ВОВ.