Возможно ли возобновление исполнительного производства при отсутствии законной силы мотивированного решения, несмотря на поданную апелляционную жалобу?

• г. Южно-Сахалинск

Если мотивированное решение не вступило в законную силу, могут ли судебные пристава возобновить исполнительное производство?! Апелляционную жалобу подали вовремя.

Ответы на вопрос (1):

В рамках закона - не могут, если ранее приостанавливали, до вынесения оговоренного в тексте решения.