Если я не имею право на долю при разводе, то какие права есть у нашего общего сына, ему 22 года.

• г. Ногинск

23 года замужем. Живем в квартире (приватизирована на нее) свекрови. 2 года назад она подарила ее моему мужу. Если я не имею право на долю при разводе, то какие права есть у нашего общего сына, ему 22 года.

Ответы на вопрос (2):

ваш общий сын будет являться наследником после смерти отца, более пока у него нет никаких прав

Здравствуйте Анна.

квартира была приватизирована до брака?Вы с ребенком в приватизации не участвовали?

Вы и сын в ней зарегистрированы?

В таком случае сын сохраняет право проживания, и он наследник если не будет завещания.