Возможность повышения тарифа на услуги органа местного самоуправления в связи с отменой льготы УК

• г. Куйтун

Органом местного самоуправления установлен тариф (НДС не облагается) так как УК была освобождена от налогов, в настоящее время льгота снята, я могу внести изменения и увеличить тариф на стоимость НДС? -

Ответы на вопрос (1):

Нет, тариф устанавливается органом мсу, а потому Вы не вправе его увеличить..