Как я потеряла 150 тысяч рублей, обращаясь за кредитом - опыт клиента

• г. Ставрополь

Подала заявку на кредит. Одобрили 100%После попросил сотрудник оплатить комиссию за кредит. 2 или 3 % Оплатила. Потом курьерская доставка, потом ЦБ сказал что я не надежный клиент и попросили приобрести страховку. Сначала по минимальной ставке, потом ЦБ опять не одобрил и попросили приобрести страховку по ставке ЦБ. Приобрела. Потом ЦБ якобы просит приобрести страховку в полном объеме за один перевод, так как нужен один код для ввода. Я уже отказалась от кредита. После закрытия заявки на кредит мне сказали что закрытие платное. Оплатила. После пошли бесчисленные переводы и оплата. Что я только не оплатила. В итоге я не только без кредита, но и своих денег осталась. Около 150 тысяч рублей. Теперь на звонки не отвечают и через три рабочих дня мне сказали что дело уходит в архив и мои деньги не вернут. Как с ними разбираться?

Ответы на вопрос (3):

Поздно Вы обратились с данным вопросом к юристам.

Вас просто обманули мошенники.

Поэтому обращаться теперь в правоохранительные органы с заявлением.

Здравствуйте. Из ходя из вашего вопроса, действия сотрудников банка не законы.

У вас есть право подать в суд.

Для более подробной консультации необходимо изучить ваши документы, сделав правовой анализ. Вы можете обратится ко мне в личных сообщениях или по указанным контактам на странице. Услуги оказываю на платной основе. Буду рад вам помочь.

Доброго дня советую через полицию, наиболее быстро и есть такая практика...