Если у меня нет прав на часть в квартире, есть ли какие то права у нашего сына (22 года) прописанного здесь же.
• г. Ногинск
В браке 23 года. Прописана в квартире свекрови (приватизирована на нее в период нашего брака). хочу подать на развод. Если у меня нет прав на часть в квартире, есть ли какие то права у нашего сына (22 года) прописанного здесь же.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Только право пользования данной квартирой.