Проблема парковки перед детским садом - как решить?

• г. Нижний Новгород

Перед воротами детского сада частные автомобилисты ставят свой транспорт, это припятствует проезду в детский сад машин с продуктами и экстренным службам. На устные замечания водитель не реагирует. Куда обратиться руководителю летского сада, чтобы убрали машину?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в ГИБДД.

Добрый день!

Позвоните в ГИБДД, самый действенный вариант.

Ольга, если вы официальный представитель ГБДОУ, то фиксируете постановку автомашины перед воротами, так чтобы была привязка к адресу, хорошо читался г/з а/м. Желательно запечатлеть водителя. Далее пишете через интернет приемную с сайта жалобу на действия водителя. Это можно делать постоянно, как только он поставит а/м. Либо самый простой и эффективный способ - вызываете по 02 или 102 сотрудников ДПС ГИБДД, чтобы они фиксировали действия.

Делайте выводы.