Мошенники в центре Москвы - как иль дэ ботэ развел москвичей на 3990 рублей и можно ли вернуть деньги?

• г. Москва

Вчера у метро добрынинская мошенники представились сотрудниками компании иль дэ ботэ и развели на 3990 р. Деньги были переведены на карту, и в наличии контрафактный товар. Имеет ли смысл составлять заявление о мошенничестве и есть ли хоть какой-то шанс вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Смысл есть, обязательно обратитесь в полицию.