У меня нету ни какого неоплаченного штрафа а пришло 1000 зачем? Пожалуйста ответьте.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Проверьте штрафы на сайте госуслуг или через банк данных исполнительных производств

За несвоевременную оплату штрафа тоже могут привлечь к административной ответственности и назначить двойной штраф.

Вопрос не по адресу, юристы не ясновидящие, уточняйте в соответствующем учреждении причины указанных действий.