Когда лучше зарегистрировать беременную девушку из Сахи в СПб для получения денег на ребенка и медстраховки?

• г. Санкт-Петербург

Беременной девушке, прописаной в республике Саха, требуется временная регистрация в СПб. Через полтора месяца родится ребенок. Когда лучше зарегистрировать ее? Сейчас, или когда родится ребенок? Регистрация нужна для получения денег на ребенка и медстраховки.

Ответы на вопрос (1):

Без разницы когда. Как Вам удобнее. При регистрации присутствовать необходимо. Будет ли время ходить по инстанциям с новорожденным?