Я как работающий пенсионер получила индексацию с 1 августа, а вот как участнику софинансирования прибавки не было. Правильно это?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (1):

С 1 августа должны быть проиндексированы средства, которые граждане получают в рамках программы софинансирования пенсионных накоплений. В отношении этих выплат уровень индексации составила 7,99%. Уточняйте в ПФР.