Свидетельство на куплю продажи квартиры это и есть провотизация квартиры.
• г. Калуга
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
"Свидетельство на куплю продажи квартиры"-не бывает такого документа. Сделка купли-продажи подтверждается договором купли-продажи. Свидетельства о праве собственности выдавались в результате сделок с недв имущ-ом. Приватизация-это договор безвозмездной передачи в собственность.
Спросить18.08.2020, 08:11,
г. Москва
Свидетельства о праве собственности. Содержат основания о приватизации.
Спросить18.08.2020, 08:12,
г. Брянск
Нет такого понятия, как свидетельство на куплю-продажи квартиры. Есть свидетельство о государственной регистрации права. В настоящее время его уже не выдают, хотя оно и актуально. Как и раньше, так и сейчас оспорить свидетельство о государственной регистрации права нельзя, можно оспорить само зарегистрированное право, сделку по регистрации перехода права.