Компенсация транспортных расходов после ДТП - возможно ли их заявить в иске и как их доказать?

• г. Санкт-Петербург

После ДТП, в котором пострадала машина вынуждена добираться на работу на общественном транспорте. Также прибавились поездки в страховую, оценщику, ГИБДД. Все эти транспортные расходы фактически не подтвердить, в маршрутке, автобусе билеты хоть и есть, но без привязки к дате и маршруту. Суммы на подобные передвижения немаленькие. Возможно ли заявить их дополнительными расходами в иске о возмещение причиненного ущерба в ДТП (в мировом суде), а главное как их доказать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

вы составляете маршруты ваших разъездов ууказываете среднюю стоимость на общественный транспорт и кол-во поездок и просите суд этусумму взыскать